Karl Otto Goetz - Ohne Titel

Karl Otto Goetz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Goetz

Gouache und Tusche auf festem Karton. 19,8 x 16 cm. Unten links signiert

Provenance

Privatsammlung, Lübeck

Lot 186 Dα

1.200 €

2.261 €