Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Lot 187 Dα

Karl Otto Götz - Ohne Titel

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Gouache auf chamoisfarbenem Velin 26,8 x 16,8 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit schwarzer Tusche signiert K.O. Götz.

Provenance

Rheinische Privatsammlung