Karl Otto Goetz - Ohne Titel

Karl Otto Goetz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Goetz

1961

Gouache auf festem elfenbeinfarbenen Karton. 64,8 x 99,8 cm. Unten rechts in Schwarz signiert K.O. Götz sowie rückseitig datiert 1961

Lot 189 Rα

8.000 €