Rainer Gross - Luxus II

Rainer Gross - Luxus II - image-1

Rainer Gross

Luxus II
1987

Öl auf Leinwand (5teilig). 92 x 225 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Inge Baecker, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 200 Dα

15.000 € - 18.000 €