Gerhard Hoehme - Ohne Titel

Gerhard Hoehme - Ohne Titel - image-1

Gerhard Hoehme

1957

Aquarell und Tusche auf chamoisfarbenem Papier. 45,8 x 66,8 cm. Unten links signiert

Provenance

Rheinische Privatsammlung

Lot 237 Dα

4.000 €

6.545 €