Jörg Immendorff - Quadriga - image-1

Lot 251 Rα

Jörg Immendorff - Quadriga

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 25.000 €
Result: 53.550 € (incl. premium)

Jörg Immendorff

Quadriga
1981

Öl auf Leinwand. 90 x 70 cm. Unten links signiert

Provenance

Galerie Michael Werner, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)