Martin Kippenberger - Sie versprach mir die Hälfte - image-1

Lot 276 Dα

Martin Kippenberger - Sie versprach mir die Hälfte

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 5.355 € (incl. premium)

Martin Kippenberger

Sie versprach mir die Hälfte
1983

Papiercollage, Aquarell und Kugelschreiber auf blauem Kartonumschlag. 24,2 x 30 cm. monogrammiert

Provenance

Galerie Max Hetzler, Köln. Privatsammlung, Lübeck