Markus Luepertz - Ohne Titel

Markus Luepertz - Ohne Titel - image-1

Markus Luepertz

1980

Original-Lithographie, mit verdünnter Ölfarbe, Gouache, Tusche und weißer Kreide über. 78 x 58 cm. Monogrammiert

List of works

167

Lot 325 Rα

2.800 €