Georges Mathieu - Ohne Titel

Georges Mathieu - Ohne Titel - image-1

Georges Mathieu

1962

Öl auf Leinwand. 97 x 162 cm. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert Mathieu 62

Provenance

Privatsammlung, Düsseldorf

Lot 353 Dα

30.000 €

54.740 €