Max Neumann - Ohne Titel - image-1

Lot 377 Dα

Max Neumann - Ohne Titel

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Max Neumann

1994/1997

2 Arbeiten: Gouache, Kreide und Graphit auf braunem Packpapier. 26,5 x 20 cm bzw. 17 x 21 cm. signiert

Provenance

Galerie Georg Nothelfer, Berlin. Privatsammlung, Lübeck