Mario Nigro - Un rosso (No 29) - image-1

Lot 379 Dα

Mario Nigro - Un rosso (No 29)

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 16.660 € (incl. premium)

Mario Nigro

Un rosso (No 29)
1971

Öl auf Leinwand. 100,5 x 100,5 cm. rückseitig signiert und datiert

Provenance

Galerie m, Bochum