Albert Oehlen - Ohne Titel

Albert Oehlen

1988

Radierung/Leinwand. 126 x 212 cm. Unten rechts signiert und datiert

Provenance

Galerie Gisela Capitain, Köln (mit rückseitigem Speditions-Aufkleber)

Lot 383 Dα

15.000 €

27.370 €