Albert Oehlen - Ohne Titel (Quadrate) - image-1

Lot 384 Dα

Albert Oehlen - Ohne Titel (Quadrate)

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 4.046 € (incl. premium)

Acryl auf Holzplättchen, insgesamt 32 x 32 cm, auf Kartonplatte 55 x 42 cm montiert. Unten rechts signiert und datiert A. Oehlen 81.

Provenance

Galerie Arno Kohnen, Düsseldorf