A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

Lot 410 Dα

A.R. Penck - Ohne Titel

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 5.950 € (incl. premium)

A.R. Penck

1995

Acryl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Am unteren Rand in Weiß signiert ar. penck sowie rückseitig auf der umgschlagenen Leinwand zusätzlich datiert 14.9.95