Sigmar Polke - Ohne Titel

Sigmar Polke - Ohne Titel - image-1

Sigmar Polke

1983

Gouache und Tusche auf chamoisfarbenem Papier. 100 x 70 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Galerie Frank Hänel, Wiesbaden (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 424 Rα

40.000 €

38.080 €