Sigmar Polke - Der Eisberg

Sigmar Polke - Der Eisberg - image-1

Sigmar Polke

Der Eisberg
2001

Farbserigraphie auf. 68,2 x 142,5 cm.. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 43/60.

Lot 433 Dα

4.500 €

5.355 €