Arnulf Rainer - Kreuz - image-1

Lot 438 Dα

Arnulf Rainer - Kreuz

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 6.545 € (incl. premium)

Ölkreide über Radierung auf elfenbeinfarbenem Velin 65 x 50 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert A. Rainer 90 sowie unten links betitelt Kreuz.