Bernard Schultze - Burleske um einen Schläfer

Bernard Schultze - Burleske um einen Schläfer - image-1

Bernard Schultze

Burleske um einen Schläfer
1983

Öl auf Leinwand. 135 x 200 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Sammlung W. Hahn, Köln

Lot 483 Dα

8.000 € - 10.000 €

12.495 €