Bernard Schultze - Burleske um einen Schläfer - image-1

Lot 483 Dα

Bernard Schultze - Burleske um einen Schläfer

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 8.000 € - 10.000 €
Result: 12.495 € (incl. premium)

Bernard Schultze

Burleske um einen Schläfer
1983

Öl auf Leinwand. 135 x 200 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Sammlung W. Hahn, Köln