Turi Simeti - Ohne Titel (Elipse) - image-1

Lot 506 Dα

Turi Simeti - Ohne Titel (Elipse)

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 4.165 € (incl. premium)

Acryl über reliefierter Leinwand 50 x 50 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert Simeti 1983 sowie mit Richtungsangaben versehen.

Provenance

Galerie Wack, Kaiserslautern