Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Lot 520 Dα

Walter Stöhrer - Ohne Titel

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 4.284 € (incl. premium)

Walter Stöhrer

1965 - 1973

4 Papierarbeiten: jeweils Ölkreide und Tuschfeder auf Papier. jeweils 29,5 x 21 cm. einzeln signiert und datiert