Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Lot 520 Dα

Walter Stöhrer - Ohne Titel

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 4.284 € (incl. premium)

4 Arbeiten: jeweils Ölkreide und Tuschfeder auf Papier, je 29,5 x 21 cm. Einzeln signiert und datiert Stöhrer 6.3.65, 8.3.65, 11.3.65 (eines unleserlich datiert) sowie ein Blatt gewidmet.