Ben Willikens - Heine. Die Matratzengruft - image-1

Lot 554 Dα

Ben Willikens - Heine. Die Matratzengruft

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.400 €
Result: 2.499 € (incl. premium)

Ben Willikens

Heine. Die Matratzengruft
1997

Gouache und Bleistift. 69,7 x 100 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Privatsammlung, Lübeck