Tom Wesselmann - Fast Sketch still life with abstract painting

Tom Wesselmann - Fast Sketch still life with abstract painting - image-1

Tom Wesselmann

Fast Sketch still life with abstract painting
1989

Farbserigraphie auf schwerem glattten Papier. 144,7 x 213,2 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar AP 2/12 außerhalb der Auflage von 100 num

Lot 560 Rα

4.000 €

4.998 €