Werner Büttner - Prima Nachtsachen - image-1

Lot 76 Dα

Werner Büttner - Prima Nachtsachen

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 €
Result: 9.520 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 150 x 120 cm, gerahmt. Unten rechts signiert und datiert Büttner 90.