Brynolf Wennerberg - Faschings-Szene - image-1

Lot 1025 Dα

Brynolf Wennerberg - Faschings-Szene

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.200 €
Result: 2.618 € (incl. premium)

Brynolf Wennerberg

Faschings-Szene

Öl auf Leinwand 56,5 x 46,3 cm, Unten rechts graubraun monogrammiert B.W. - In der Randzone mit leichten Erhaltungsmängeln.