Carl Barth - Venedig

Carl Barth

Venedig
Um 1939

Öl auf Leinwand 41 x 50,5 cm, Unten rechts schwarz signiert BARTH.

Ohne Abbildung

Lot 617 Dα

1.000 €

952 €