Julius Bissier - 14.5.56 - image-1

Lot 634 Dα

Julius Bissier - 14.5.56

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 4.000 € - 5.000 €
Result: 3.808 € (incl. premium)

Julius Bissier

14.5.56
1956

Tuschpinselzeichnung 48, 7 x 62,8 signiert - Schwach gebräunt, die Zeichnung leicht geblichen. Rückseitig umlaufend hinter Passepartout montiert.