Julius Bissier - 2. April 60 - image-1

Lot 635 Dα

Julius Bissier - 2. April 60

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Julius Bissier

2. April 60
1960

Tuschpinselzeichnung 23,9 x 31,5 cm monogrammiert - Rückseitig an den oberen Ecken in Passepartout montiert mit minimal durchscheinenden Klebespuren.