Joseph Enseling - Mondscheinsonate (Büste)

Joseph Enseling - Mondscheinsonate (Büste) - image-1

Joseph Enseling

Mondscheinsonate (Büste)

Bronzeplastik Höhe 33,5 cm signiert - Mit ebenmäßiger dunkelbrauner Patina

Lot 688 Dα

1.600 €

2.023 €