No image available

Lot 696 Dα

Max Ernst - Zu: Antonin Artaud, Texte und Briefe

Auction 831 - overview Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Estimate: 1.000 €
Result: 944 € (incl. premium)

Original-Farbradierung auf Velin 21,8 x 15,6 cm (35,7 x 25,7 cm). Signiert. Exemplar essai außerhalb der Auflage von 68 Exemplaren. Wolfgang Hake Verlag, Köln 1967.
Spies/Leppien 113 A
Ohne Abbildung

113 C S/L