Edvard Frank - Kreuzritterburg Alanja

Edvard Frank - Kreuzritterburg Alanja - image-1

Edvard Frank

Kreuzritterburg Alanja
1969

Aquarell 48 x 62,2 cm signiert

Provenance

Nachlaß Hanna Bekker vom Rath

Lot 710 Dα

1.200 €

1.428 €