Natalja Sergejewna Gontscharowa - Espagnole

Natalja Sergejewna Gontscharowa

Espagnole
Um 1918-1920

Gouache 73,5 x 54 cm Unten rechts signiert

Certificate

Mit einer doppelseitigen Foto-Expertise von Denise Bazetoux, Maisons-Laffitte, vom 28.11.04 und Jean Chauvelin, Paris, vom 2.12.04. Ebenfalls mit Foto-Expertise von Anthony Parton, Durham University, England, vom 20.1.05. Die Arbeit wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis zu Natalia Gontcharova von Denise Bazetoux und Jean Chauvelin aufgenommen

Provenance

Russischer Privatbesitz, Frankreich

Lot 720 N

30.000 € - 35.000 €

47.600 €