Natalja Sergejewna Gontscharowa - Stilleben mit gelbem Blütenstrauß (Ringelblumen)

Natalja Sergejewna Gontscharowa - Stilleben mit gelbem Blütenstrauß (Ringelblumen) - image-1

Natalja Sergejewna Gontscharowa

Stilleben mit gelbem Blütenstrauß (Ringelblumen)
Um 1938

Öl auf Leinwand 46,5 x 38,5 cm signiert

Provenance

Ehemals Privatsammlung, Bern, von der Künstlerin direkt erworben

Lot 721 Rα

8.000 € - 12.000 €

38.080 €