H.A.P Grieshaber - Das rote Paar - image-1

Lot 727 Dα

H.A.P Grieshaber - Das rote Paar

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.618 € (incl. premium)

H.A.P Grieshaber

Das rote Paar
1963

Original-Farbholzschnitt signiert und nummeriert 8/70

F 63/14