H.A.P Grieshaber - Pan in Dornen

H.A.P Grieshaber - Pan in Dornen - image-1
H.A.P Grieshaber - Pan in Dornen - image-2
H.A.P Grieshaber - Pan in Dornen - image-1H.A.P Grieshaber - Pan in Dornen - image-2

H.A.P Grieshaber

Pan in Dornen
1975

Original-Farbholzschnitt auf faserhaltigem Japan 75 x 54,3 cm (100,5 x 70 cm) Signiert. Einer von 20 Künstlerabzügen außerhalb der Auflage - -Rückseitig umlaufend mit Klebestreifen an das Glas montiert, mit Feuchtigkeitsspuren am äußersten Unterrand.

List of works

75/15

Lot 729 Dα

1.500 €