Edmund Kesting - Wiesen und Hänge

Edmund Kesting

Wiesen und Hänge
1932

Gouache 33,3 x 43,4 cm signiert

Provenance

Kunsthandlung Kühl, Dresden

Lot 787 Nα

1.400 €

2.142 €