André Lhote - Thouars

André Lhote

Thouars
1959

Öl auf Leinwand 54,5 x 65,3 cm signiert

Certificate

Mit einer Fotobestätigung von Jean Gouin, dem Neffen des Künstlers, Paris, vom 29. Januar 1988

Provenance

Privatbesitz Frankreich

Lot 820 Nα

20.000 € - 25.000 €

27.370 €