Joan Miró - Figuren und Gestirne - image-1

Lot 864 Dα

Joan Miró - Figuren und Gestirne

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Joan Miró

Figuren und Gestirne
1948

Original-Lithographie auf Marais-Velin Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 43/75. Blatt 6 der Mappe: 13 Lithographie - - Stark gebräunt und mit durchscheinender rückseitigen Montierung in den oberen Ecken.

80