Joan Miró - Personatge i Estels V (Personne et étoile) - image-1
Joan Miró - Personatge i Estels V (Personne et étoile) - image-2
Joan Miró - Personatge i Estels V (Personne et étoile) - image-1Joan Miró - Personatge i Estels V (Personne et étoile) - image-2

Lot 867 Dα

Joan Miró - Personatge i Estels V (Personne et étoile)

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.000 € - 3.500 €
Result: 3.689 € (incl. premium)

Joan Miró

Personatge i Estels V (Personne et étoile)
1979

Original-Farbradierung auf Velin, Größe bzw. Blattgröße 91 x 63 cm. signiert Exemplar 48/50. Blatt 5 der Folge von 7 großformatigen Farbradierungen. Edition Maeght, Barcelona.

1092 Dupin; Benhoura 254