Joan Miró - Jacques Dupin. Journal d'un graveur I

Joan Miró - Jacques Dupin. Journal d'un graveur I - image-1

Joan Miró

Jacques Dupin. Journal d'un graveur I
1975

Mit 15 Kaltnadelarbeiten und 2 (statt 3) Farbradierungen (davon eine auf dem Umschlag) auf Velin Die 15 Kaltnadelarbeiten einzeln signiert. Exemplar 23/75, Lose Blätter in Umschlag Maeght Éd

D upin 768 und 770 - 784; Cramer Bücher 200

Lot 869 Dα

15.000 €