Richard Seewald - Stilleben (Kakteen am Fenster)

Richard Seewald - Stilleben (Kakteen am Fenster) - image-1

Richard Seewald

Stilleben (Kakteen am Fenster)
1918

Öl auf Leinwand 69,9 x 60,5 cm, Unten links schwarz signiert und datiert Seewald 18.

Lot 972 Dα

12.000 €