Gino Severini - Pas de Deux

Gino Severini

Pas de Deux
1952

Original-Farblithographie auf Arches-Velin 37,8 x 28,7 cm (56 x 38,5 cm) Signiert. Exemplar 144/200. Guilde de la Gravure, Lausanne ( - - Etwas gebräunt und mit Montierugnsspuren im äußersten Ober- und Unterrand.

List of works

Meloni 22

Lot 974 N

1.000 €

1.547 €