Gino Severini - Les Arlequins

Gino Severini

Les Arlequins
1954

Original-Farblithographie auf Velin (Wasserteichen: Pur Fils) 38 x 28,8 cm (56,2 x 38 cm) Signiert. Exemplar Epreuve d'artiste II/XX außerhalb der Auf - - Mit Lichtrand, der Rand und Rückseite gebräunt.

List of works

Meloni 24

Lot 975 N

2.500 €

2.737 €