Gino Severini - Composition

Gino Severini

Composition
1955

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 49 x 32,2 cm (56 x 38,2 cm) Signiert. Exemplar 175/220. Edition Guilde de la Gravure, La

List of works

Meloni 28

Lot 976

1.200 €

1.904 €