Gino Severini - Les Musiciens - image-1

Lot 977 Dα

Gino Severini - Les Musiciens

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.618 € (incl. premium)

Gino Severini

Les Musiciens
1955

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 56 x 39,5 cm (65,5 x 50 cm) Signiert. Exemplar 160/175. Edition L'Oeuvre gravé, Paris.

Meloni 30