Gino Severini - Les Musiciens

Gino Severini - Les Musiciens - image-1

Gino Severini

Les Musiciens
1955

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 56 x 39,5 cm (65,5 x 50 cm) Signiert. Exemplar 160/175. Edition L'Oeuvre gravé, Paris.

Meloni 30

Lot 977 Dα

2.000 €

2.618 €