Gino Severini - Les Musiciens

Gino Severini

Les Musiciens
1955

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 56 x 39,5 cm (65,5 x 50 cm) Signiert. Exemplar 160/175. Edition L'Oeuvre gravé, Paris.

List of works

Meloni 30

Lot 977

2.000 €

2.618 €