Auction 889, Old Masters, 20.05.2006, 00:00, Cologne Lot 1285

Niederländischer Meister, BEI DER ERNTE.

No Image

Im Hintergrund eine Stadt.

Aquarell über Feder auf Papier (unter Glas gerahmt). H 19,5; B 26 cm.

Provenance

735. Lempertz-Auktion, Köln, 23.11.1996, Lot 1251; Rheinische Privatsammlung.