Rainer Fetting - B-face - image-1

Lot 119 D

Rainer Fetting - B-face

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 20.000 € - 25.000 €
Result: 33.320 € (incl. premium)

Rainer Fetting

B-face
1983

Öl auf Leinwand. 250 x 200 cm. rückseitig signiert

Provenance

Sammlung Giovanni Camuffo, Venezia (mit rückseitigem handschriftlichen Vermerk); Privatsammlung, Belgien