Rainer Fetting - B-face

Rainer Fetting - B-face - image-1

Rainer Fetting

B-face
1983

Öl auf Leinwand. 250 x 200 cm. rückseitig signiert

Provenance

Sammlung Giovanni Camuffo, Venezia (mit rückseitigem handschriftlichen Vermerk); Privatsammlung, Belgien

Lot 119 D

20.000 € - 25.000 €

33.320 €