László Fehér - Ohne Titel - image-1

Lot 127 D

László Fehér - Ohne Titel

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.547 € (incl. premium)

László Fehér

1990

Öl auf Leinwand. 50 x 60. Am unteren rechten Rand signiert und dateirt Fehér László 1990.X.04.