Klaus Fußmann - Ohne Titel (Stilleben) - image-1

Lot 137 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Stilleben)

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 € - 7.000 €
Result: 7.140 € (incl. premium)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Stilleben)
1986

Öl auf Leinwand. 66 x 70 cm. Oben rechts mit roter Ölfarbe signiert und datiert 23. IV Fußmann 1986

Provenance

Privatsammlung, Süddeutschland