Ohne Titel (Blumenstilleben)

Ohne Titel (Blumenstilleben) - image-1

Ohne Titel (Blumenstilleben)
1991

Gouache und Pastellkreide auf bräunlichem Karton. 41 x 56 cm. Unten rechts mit dunkelblauer Pastellkreide signiert und datiert Fußmann 5.91

Provenance

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 141 D

4.000 €

4.284 €