Ohne Titel (Atelier Hardenbergstraße)

Ohne Titel (Atelier Hardenbergstraße) - image-1

1988

Öl auf Papier. 75 x 84 cm. Oben rechts mit Bleistift signiert, bezeichnet und datiert Fußmann Hardenbergstr. 21.3.88

Provenance

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 143 D

6.000 €

6.545 €